5 баллов
05 октября 2017 18:22
6498

Рязанская модель рассказала о своем подарке президенту Путину

Рязанская модель рассказала о своем подарке президенту Путину

Рязанская модель Наталья Соболева, подарившая на день рождения президенту Владимиру Путину эротический календарь, рассказала YA62.ru о том, как он создавался.

– Все думают, что наш президент — это только президент и что он очень официальный человек. Но он ведь не только президент, в нем можно и мужчину разглядеть. Почему мужчине не сделать подарок на день рождения? По моему мнению, сейчас это главный мужчина в нашей стране. И, мне кажется, ему должно быть приятно. Тем более, как он сам говорит, он самый богатый человек в Европе и в мире, потому что он — коллекционер эмоций. Я решила, что ему можно стать еще немножко богаче. Поэтому дарю ему вот такие эмоции с календарем, – рассказала о подарке главе государства Соболева.

Наталья отметила, что съемки проходили две недели назад и на них ушло два дня. А вот на идеи и задумки ушло больше времени.

– Ведь главное в подарке — это идея. А реализация была не такой уж сложной, – рассказала модель.

Рязанка пояснила, что хочет передать календарь президенту в день его рождения. А вот как это сделать, она пока размышляет. Соболева надеется, что информацию о календаре передадут ему СМИ или его подчиненные. Даже если не удастся удивить Путина в его день рождения, Наталья не собирается сдаваться.

– У этого подарка нет временных рамок. У меня весь год впереди, – поделилась Соболева.

Все страницы эротического календаря доступны по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт