4 балла
22 июля 2018 08:19
2123

Рязанская команда «Умные люди» победила на фестивале «Голосящий КиВиН»

Рязанская команда «Умные люди» победила на фестивале «Голосящий КиВиН»

Жюри музыкального фестиваля КВН «Голосящий КиВиН», проходящего в Светлогорске Калининградской области, удостоило команду из Рязани «Умные люди» специального президентского приза, передает ТАСС.

– Награды главного юмористического события лета на берегу Балтийского моря распределились таким образом: Большой [КиВиН] в золотом (первое место. – Прим. ред.) – «Борцы» (Сургут); Большой в светлом – «Так-то» (Красноярский край); Большой в темном – «Раисы» (Иркутск), - сказал представитель пресс-службы, добавив, что специальный президентский (янтарный) приз получила команда «Умные люди» из Рязани.

Награды меньшего достоинства – малые «КиВиНы» в темном, светлом, и золотом – за шестое, пятое и четвертое места – завоевали, соответственно, команды «Будем дружить семьями» (Русский сыр, Москва), «Русская дорога» (Армавир) и «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь).

Фестиваль проходит 20, 21 и 22 июля, в пятницу он открылся генеральной репетицией команд. В воскресенье состоится гала-концерт участников фестиваля. Эфир телевизионной версии фестиваля, снятой в субботу, состоится «в ноябре этого года на «Первом канале», уточнили в пресс- службе.

Фото Артема Килькина ( Новый Калининград)

Видео министерства образования и молодежной политики Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт