Пробок нет
10 ноября 2017 11:48
4255

Рязанская ГИБДД объявляет конкурс «Я за безопасность дорожного движения!»

Рязанская ГИБДД объявляет конкурс «Я за безопасность дорожного движения!»

Госавтоинспекция Рязанской области проводит творческий конкурс «Я за безопасность дорожного движения!», посвященный 300-летию российской полиции. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД по Рязанской области.

Конкурс проводится заочно по двум номинациям: «Лучшее фото со световозвращающим элементом» и «Лучший сценарий социальной рекламы». После подведения итогов победители получат видеорегистраторы, детские удерживающие устройства, светоотражающий жилет и другие подарки.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку для каждого конкурсного материала и конкурсную работу на электронном носителе или по электронной почте [email protected] не позднее 30 ноября (включительно) 2017 года. В заявке обязательно указывается, что правообладатель материалов, присылаемых на конкурс, не возражает против размещения содержащихся в работах материалов в информационно-коммуникационной сети интернет, использования в воспитательных целях.

Подробности конкурса можно узнать по телефону: (4912) 29-97-97 или на сайте

Информация об итогах работы жюри размещается на сайте оргкомитета и группе в социальной сети «ВКонтакте» «Подслушано у водителей в Рязани» (ПУВР). Победители и призеры в каждой номинации награждаются грамотами и ценными подарками. По лучшему сценарию ПУВР снимет видеоролик.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт