5 баллов
21 марта 2019 20:53
3566

Рязанке, обнаружившей младенца на Станкозаводской, объявили благодарность

Рязанке, обнаружившей младенца на Станкозаводской, объявили благодарность

Рязанке Ларисе Черемисиной, обнаружившей на улице Станкозаводской брошенного в мусорный контейнер младенца, объявили благодарность, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

В четверг, 21 марта, руководитель следственного управления Владимир Никешкин встретился с рязанкой.

Никешкин отметил, что женщина помогла спасти жизнь ребенка, подарив ему шанс на счастливое детство, а ее поступок является примером проявления лучших человеческих качеств.

За активную гражданскую позицию, предотвращение совершения преступления в отношении детей и содействие следственным органам неравнодушной рязанке руководителем следственного управления объявлена благодарность.

Также Никешкин посетил рязанский Перинатальный центр, где проходит лечение и реабилитацию ребенок. Он вручил подарки для новорожденного от следственного управления, и пообещал продолжать следить за судьбой малыша. Ранее стало известно, что ребенок пробудет в Перинатальном центре еще несколько недель.

В отношении матери ребенка следователями назначена психолого-психиатрическая судебная экспертиза, с учетом результатов которой будет дана правовая оценка ее действиям. 

Фото с сайта СК РФ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт