1 балл
09 июля 2019 15:30
1349

Рязанка выиграла велосипед в конкурсе от ГК «Зеленый сад»

Рязанка выиграла велосипед в конкурсе от ГК «Зеленый сад»

Рязанка получила велосипед в подарок, победив в конкурсе в Instagram от ГК «Зеленый сад»

Социальные сети для ГК «Зеленый сад» — площадка, где компания активно и плодотворно общается с покупателями квартир, потенциальными клиентами и теми, кто просто интересуется строительством домов и благоустройством собственного жилья.

Для того, чтобы поощрить наиболее активных участников диалога, компания провела в Instagram конкурс с розыгрышем городского велосипеда Electra.

Выбор приза был обусловлен одним из базовых принципов компании — экологичностью.

Компания использует в строительстве экологически безопасные материалы, а вокруг возводимых домов формирует комфортную среду с зелеными прогулочными зонами, пешеходными и велосипедными дорожками. И такой экологичный вид транспорта как велосипед идеально вписывается в философию активного образа жизни в здоровом окружающем пространстве.

Конкурс «Зеленого сада» проводился в Instagram с 14 июня по 28 июня 2019 года. Для участия нужно было подписаться на страницы @zelenysad62 и @pride.park, а также отметить в комментариях под постом одного друга. Количество комментариев ограничено не было.

Во время проведения конкурса было собрано 5 498 комментариев. Победитель был определен программой для розыгрышей в Instagram. Изящный белый велосипед выиграла Алина — жительница Рязани. 4 июля в офисе ГК «Зеленый сад» она получила свой заслуженный подарок.

Фото ГК «Зеленый сад»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт