Пробок нет
22 февраля 2019 11:36
15951

Рязанка получила ламинат, который отказывались отдавать в «Леруа Мерлене»

Рязанка получила ламинат, который отказывались отдавать в «Леруа Мерлене»

Строительный магазин «Леруа Мерлен» доставил рязанке ламинат, который накануне сотрудники отказывались отдавать. Об этом порталу YA62.ru сообщила сама девушка.

По словам рязанки, доставку товара осуществили бесплатно.

Как сообщили порталу YA62.ru в «Леруа Мерлене», в магазине проводится внутренняя проверка.

— Мы связались с Анастасией и принесли свои извинения за сбой: нашему клиенту доставят ламинат по цене, указанной в чеке. Доставка будет осуществлена за счет магазина. Мы хотим пригласить Анастасию стать членом Наблюдательного совета магазина, куда входят активные и неравнодушные клиенты «Леруа Мерлен». Также мы проводим внутреннюю проверку — исправим ошибки и сделаем все, чтобы не допустить повторения этой ситуации, — рассказали в «Леруа Мерлене».

Также в пресс-службе магазина отметили, что «уважают обратную связь покупателей».

— Мы уважаем обратную связь наших покупателей: она помогает нам становиться лучше, отвечать на их потребности и предлагать лучшие товары и сервисы, — подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, накануне в редакцию YA62.ru обратилась жительница Рязани Анастасия Мостовая, которая считала, что ее обманули сотрудники «Леруа Мерлен», отказавшись выдавать купленный за 26 тыс. рублей ламинат. Подробности произошедшего можно прочитать по ссылке.
Читай, где удобно! YA62 в Яндекс Дзен
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт