2 балла
09 октября 2019 19:00
6901

Рязанец выиграл автомобиль LADA XRAY Cross

Рязанец выиграл автомобиль LADA XRAY Cross

Рязанец Александр Гусаров выиграл автомобиль в рамках акции «Жаркие дни LADA». Розыгрыш автомобиля LADA XRAY Cross в новой модификации с автоматической трансмиссией проводился среди клиентов дилерских центров LADA, купивших новый автомобиль в течение июля 2019 года.

Также было разыграно 2100 сертификатов на услуги сервисного центра, аксессуары и дополнительное оборудование. Победители акции были выбраны генератором случайных чисел в прямом эфире в группах LADA в соцсетях.

Торжественное вручение ключей победителю состоялось в среду, 9 октября. Поздравил Александра Гусарова с победой директор дилерского центра Рязань LADA Сергей Лучков.

— Спасибо, что вы выбрали продукцию «АвтоВАЗа» и наш дилерский центр, — сказал Лучков. — Мы всегда рады видеть вас в нашем автосалоне. Удачи на дорогах.

Победитель вместе с семьей на месте осмотрел автомобиль и оформил в центре все необходимые документы. Дилерский центр Гусаровы покинули уже на новой машине.

В ноябре стартует вторая волна акции «Жаркие дни LADA», в которой каждый сможет побороться за новый автомобиль LADA XRAY Cross.

Напомним, что LADA XRAY Cross с бесступенчатой автоматической трансмиссией начали выпускать только в июне 2019 года. Бесступенчатая трансмиссия японской фирмы Jatco специально создана для легковых автомобилей и кроссоверов малого класса. Аналогичные коробки передач уже доказали свою надежность и уже несколько лет применяются на ряде моделей альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

Всю подробную информацию об акции «Жаркие дни LADA» можно узнать у официального дилера LADA в городе Рязани — ДЦ Рязань LADA: ул. Бирюзова, 1г, телефон 701-707.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт