Пробок нет
23 ноября 2021 15:01
7327

Рязанец оказался в инвалидной коляске после перенесенного в легкой форме коронавируса

Рязанец оказался в инвалидной коляске после перенесенного в легкой форме коронавируса

Рязанцу Денису Абрамову требуются деньги на восстановление после коронавируса. Об этом мужчина сообщил на своей странице в Instagram.

«Как многие заметили, я пропал с радаров несколько месяцев назад. Причиной стал коронавирус. Переболел в июне в легкой форме, а последствия оказались очень серьезными. Долго не могли поставить диагноз, перемещался из клиники в клинику с июля по ноябрь. Вердикт — постковидный миелит (поражен спинной мозг). Итог: с сентября я прикован к инвалидной коляске. Врачи дают прогнозы на восстановление, но нужна немедленная интенсивная многомесячная реабилитация и желание вернуться к нормальной жизни. Мое стремление встать не описать словами! Готов бороться! Хочу снова ходить и дышать полной грудью», — написал мужчина.

По утверждению рязанца, для реабилитации нужны деньги — стоимость одного дня, по его словам, обходится в среднем в 20 тыс. рублей. Реабилитационный период будет длиться от четырех месяцев.

«Переступая через себя и с камнем на душе прошу помощи, которая вас не обременит! Любая, даже самая малая поддержка для меня сейчас важна. Карта Сбербанка: 4276 1609 2442 8916. Привязана к личному номеру +7 930 885 80 79», — говорится в посте.

Фото со страницы Дениса Абрамова

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт