5 баллов
07 октября 2016 21:39
2385

Рязанец борется за право стать помощником Кадырова

Рязанец борется за право стать помощником Кадырова

Рязанец Анатолий Максимов в реалити-шоу телеканала «Россия 1» борется за право стать помощником главы Чечни Рамзана Кадырова, пишет « КП-Северный Кавказ».

Рязанскому участнику шоу 34 года. Он предприниматель в сфере недвижимости, имеет два высших образования: педагогическое и экономическое. Его лучшие друзья – чеченцы, поэтому и приехал в Грозный. Мечтает вернуть ему славу города дружбы народов.

Проект канала «Россия 1» называется «Команда». В рамках шоу любой из участников, независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность не только работать рядом с Рамзаном Кадыровым, но и стать тем человеком, который будет продвигать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России.

Победитель проекта останется в команде Рамзана Кадыров на постоянной основе и получит возможность возглавить Агентство cтратегического развития Чеченской Республики.

В проекте «Команда» участвуют мужчины и женщины с образованием любого профиля, с масштабным мышлением, организаторскими способностями, умеющие планировать, способные вести переговоры, творческие и смелые в индивидуальных решениях.

После сложного кастинга, заявки на который подавались из США, Канады и даже Уганды, были отобраны 16 финалистов, которые и поборются за госдолжность.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт