2 балла
26 ноября 2019 13:05
1557

«Ростелеком» объявил «Черную пятницу» для абонентов в Рязани

«Ростелеком» объявил «Черную пятницу» для абонентов в Рязани

«Ростелеком» объявил о старте акции «Черная пятница» в Рязани, которая продлится до 8 декабря. При приобретении внутренней Wi-Fi HD видеокамеры, по специальной ссылке, покупатель получает скидку 40% и три месяца бесплатного пользования сервисом «Видеонаблюдение». Кроме того, новым клиентам, которые еще не подключили домашний Интернет и ТВ, цифровой провайдер дарит месяц бесплатного пользования этими услугами. Стать обладателем сервисов можно по ссылке.

— В конце ноября стартовала привычная уже для всех пора огромных скидок, — рассказал директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Карташов. — Мы как национальный цифровой провайдер тоже не обходим стороной «Черную пятницу» и дарим своим клиентам не только скидки на приобретение оборудования, но и бесплатное время обслуживания ключевых услуг — видеонаблюдения, доступа в Интернет и Интерактивного ТВ. Кроме того, «Ростелеком» предлагает сэкономить не только деньги, но и время: оформить заказ можно одним нажатием.

Цифровая видеокамера от «Ростелекома» оснащена встроенной инфракрасной подсветкой, широким углом обзора, датчиком движения, а также функцией Push-to-talk, которая позволяет транслировать голосовые сообщения. Через личный кабинет и мобильное приложение заказчик может получать уведомления при фиксации движения, просматривать записи в режиме онлайн или в архиве. Данные хранятся на облачной платформе «Ростелекома» от семи до 30 дней, в зависимости от выбранного тарифа. Камера работает через Wi-Fi и не требует специальных навыков для установки.

Подробную информацию о продукте можно найти на сайте компании, а также по телефону 8-800-1000-800 или в офисах продаж.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт