4 балла
29 июля 2020 18:19
3994

Россиянка, которой бывший супруг отрубил кисти рук, вновь выходит замуж

Россиянка, которой бывший супруг отрубил кисти рук, вновь выходит замуж

Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которой бывший супруг из ревности отрубил кисти рук, в сентябре выходит замуж, сообщает РИА Новости со ссылкой ее Instagram.

«Сейчас идет активная подготовка, надеюсь вирус нам не помещает», — написала она.

Большинство пользователей поздравили девушку с предстоящим торжеством. Однако нашлись и те, кто обвинило россиянку в попытке «пропиариться».

Как рассказала Грачева телеканалу 360, подобные высказывания не задевают ее.

— Хейтеры реагируют на все, обсуждают каждое действие. Я к этому отношусь спокойно, понимаю, что у меня есть какая-то публичность. Просто их игнорирую, — сказала она.

Девушка не стала раскрывать детали свадьбы. По ее словам, если в будущем ей захочется поделиться с общественностью подробностями из личной жизни, она сделает это.

В конце 2017 года муж Грачевой несколько раз увозил ее в лес, где угрожал убить ее. В порыве ревности супруг отрубил Маргарите кисти рук топором, нанеся не менее десяти ударов. Суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима и обязал его выплатить компенсацию в два миллиона рублей. Грачева с этим решением не согласилась. Врачам удалось спасти одну руку женщины, на месте второй установили протез.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт