3 балла
15 мая 2019 21:40
8394

Россияне вошли в число самых некрасивых наций

Россияне вошли в число самых некрасивых наций

Пользователи сайта знакомств BeautifulPeople, позиционирующего себя как ресурс для привлекательных людей, выбрали страны с самыми «некрасивыми» жителями. В число лидеров антирейтинга попала и Россия, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Mirror.

По правилам BeautifulPeople, решение о допуске нового кандидата в число участников сайта принимают уже зарегистрированные пользователи. Заявка на регистрацию отклоняется, если большинство пользователей противоположного пола сочли претендента некрасивым. Их голосование длится 48 часов. В число факторов, из-за которых людей «не пускают» на сайт, входят плохая кожа, большой нос, полнота или чрезмерная худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.

В настоящий момент на сайте 8,5 млн недопущенных кандидатов. По информации издания, нация-лидер в этой группе — британцы. За ними следуют индийцы, россияне и филиппинцы.

Напротив, самые красивые люди, по мнению пользователей BeautifulPeople, — жители скандинавских стран.

— Шведы и норвежцы — самые эстетически красивые люди в мире. У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно — у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с русскими и поляками, — прокомментировал исполнительный директор сайта Грег Ходж.

Он считает, что главная проблема британцев — недостаточное внимание к своей внешности и ленивый образ жизни.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт