Пробок нет
01 августа 2017 10:32
1788

РНПК подарила рязанцам выступление групп «Русский размер» и Burito

РНПК подарила рязанцам выступление групп «Русский размер» и Burito

Рязанская нефтеперерабатывающая компания в День города подарила жителям Рязани коцерт групп «Русский размер» и Burito. Концерт на площади Победы собрал многотысячную армию поклонников артистов.

Со сцены звучали слова поздравлений от врио губернатора Рязанской области Николая Любимова, главы администрации Рязани Олега Булекова, генерального директора АО «РНПК» Владимира Абрамова.

– У Рязани славные традиции гостеприимства, добрососедства и щедрости. И мы делаем многое для того, чтобы современная Рязань была динамично развивающимся и привлекательным городом, а еще чистым, зеленым и благоустроенным. Желаю нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств. А всем жителям — доброго здоровья, благополучия, успехов в реализации планов во благо динамичного развития нашего города!» – сказал Абрамов.

Концерт на площади Победы стал заключительным мероприятием, организованным РНПК в рамках ежегодной экологической акции «День чистого города». Ранее нефтяники организовали высадку более 500 саженцев каштанов, кленов и туй в микрорайоне Дашково-Песочня. А всего планируется посадить более 1 500 деревьев и кустарников. Кроме того, РНПК инициировала масштабный субботник в Новопавловской роще, в котором приняли участие более 400 человек.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт