Пробок нет
21 февраля 2018 17:41
1305

«Рельеф-Центр» стал партнером II форума добровольцев

«Рельеф-Центр» стал партнером II форума добровольцев

Компания-дистрибьютор товаров для школы, офиса и творчества «Рельеф-Центр» поделилась своим опытом социальной активности на II форуме добровольцев, который проходит в отеле «Амакс» с 20 февраля.

В его открытии приняли участие представители региональной власти и общественных организаций, руководители некоммерческих организаций, предприниматели, школьники, студенты, всего более 500 рязанцев.

Со словами приветствия к молодым добровольцам обратился губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он отметил, что на сегодняшний день в регионе в добровольческое движение вовлечены более 15 тыс. человек, эффективно работают 50 пунктов добровольчества, курирующие деятельность 320 волонтерских отрядов. По словам губернатора, власти намерены поддержать инициативу молодежи и создать добровольческие отряды в отношении формирования прорывных точек роста для районов области.

В рамках обсуждений на круглом столе «Взаимодействие власти, бизнеса и НКО» представители «Рельеф-Центра» рассказали о действующей работе и перспективах своей социальной вовлеченности не только в нашем регионе, но и в федеральных масштабах. Крупнейший дистрибьютор товаров для офиса, учебы и творчества уже много лет выступает организатором и партнером культурных, образовательных, экологических и спортивных проектов, работает с благотворительными фондами. Среди всех направлений компания поддерживает работу собственного волонтерского отряда, эта та самая инициатива сотрудников, которые хотят быть вовлечены в значимые проекты общества и не желают оставаться равнодушными.

– Мы не ограничиваемся вопросами бизнеса! Коллектив компании отличается социально-активной позицией и часто сам выступает инициатором мероприятий. Философия наших сотрудников строится таким образом, что никому из нас не безразлично будущее современного общества, – рассказала в своем выступлении директор по персоналу «Рельеф-Центра» Ольга Каширина.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт