5 баллов
26 ноября 2018 16:35
1638

«Рельеф-Центр» подарил сотрудникам ледовое шоу Ильи Авербуха 

«Рельеф-Центр» подарил сотрудникам ледовое шоу Ильи Авербуха 

По традиции череда новогодних праздников в компании начинается с департамента логистики. В минувшее воскресенье, 25 ноября, во Дворце спорта «Олимпийский» состоялось яркое корпоративное мероприятие для сотрудников департамента логистики и их семей — ледовое шоу Ильи Авербуха «Бременские музыканты». 

В начале представления с поздравительным словом к гостям обратились топ-менеджеры «Рельеф-Центра». 

— Коллеги, я рад видеть вас и ваши семьи в этом зале — вот где особенно чувствуется масштаб нашей компании! — отметил директор компании Алексей Юрьевич Платонов. — Близится к концу 2018 год. Он стал годом больших позитивных изменений в нашей компании, которые затронули и направление логистики. Для нас важно, чтобы любые изменения улучшали не только бизнес-процессы, но и повышали качество корпоративной и частной жизни сотрудников. Ведь именно от вас зависит процветание и дальнейший рост компании! Хочу поблагодарить вас за плодотворный сезон. Ваш вклад в достижения компании огромен. Впереди нас ждут новые горизонты. Мы уже стали дистрибьютором товаров для офиса, учебы и творчества №1, новая цель — стать производителем канцтоваров №1! 

Заместитель директора Иван Николаевич Снимщиков рассказал о перспективах развития компании «ГАММА» — как бренда, так и производства. Коммерческий директор Павел Валентинович Голубев поблагодарил сотрудников департамента логистики за преданность делу и стабильно высокие результаты работы. А директор по персоналу Ольга Федоровна Каширина подчеркнула, что для «Рельеф-Центра» сотрудники — это главный капитал компании. 

Затем перед гостями выступили звезды фигурного катания с увлекательным ледовым шоу по мотивам знаменитой сказки Братьев Гримм «Бременские музыканты». Захватывающее катание фигуристов, красивые декорации, световое и музыкальное оформление позволили по-новому взглянуть на любимую всеми сказку и подарили яркие эмоции всем взрослым и детям. 

В завершении шоу на лед вышла хоккейная команда компании «Рельеф-Центр», чтобы вручить артистам цветы и поздравить с прекрасным выступлением.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт