Пробок нет
16 октября 2017 18:18
2670

Во второй половине октября изменится расписание электричек Москва — Рязань

Во второй половине октября изменится расписание электричек Москва — Рязань

Расписание движения электропоездов Москва — Рязань изменится во второй половине октября в связи с заменой стрелочных переводов, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«Во второй половине октября на нескольких участках Казанского направления МЖД в Подмосковье и Рязанской области железнодорожники проведут серию работ по замене стрелочных переводов. Стрелка – сложный элемент путевой инфраструктуры, который со временем требует замены», — говорится в сообщении МЖД.

В среду, 18 октября, работы пройдут на станции «Шиферная» в период технологического окна с 5:40 до 15:20. Из расписания выведут несколько пригородных поездов на участке платформа 88 – Голутвин и два межобластных экспресса №7042 Москва – Рязань-1 (отправлением в 12:34) и №7043 Рязань-1 – Москва (в 11:47). Кроме того, у некоторых электричек изменится порядок и число остановок на маршруте, а также время отправления и прибытия.

Кроме того, с 21 по 24 октября, 28 и 30 октября сотрудники путевого комплекса заменят стрелочные переводы на станциях «Сотницыно», «Ряжск-1» и «Кораблино» в Рязанской области. В связи с этим часть поездов будет отправляться и прибывать раньше или позже привычного расписания. 24 октября не будут курсировать четыре электропоезда на участках Рязань-2 – Ряжск-1, Рязань-1 – Дивово.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт