5 баллов
21 марта 2018 14:41
2987

Радиоведущую отстранили от эфира за грубость в адрес голосовавших россиян

Росина Буданс
Росина Буданс

Широкий общественный резонанс вызвало на Камчатке высказывание ведущей Радио СВ Росины Буданс, пишут Известия со ссылкой на местные СМИ.

19 марта Буданс в прямом эфире резко отреагировала на предварительные итоги президентских выборов в РФ, назвав состоявшееся голосование «балаганом», а принявших в нем участие россиян сравнила с «приматами».

Аудиозапись эфира опубликовало на своем YouTube-канале местное издание «Кам24».

— Балаган, конечно, завершен, и кто купил селедочку на избирательном участке и водочку в магазине за углом, наверняка сегодня радостно празднует. Стабильность. А вот у меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74% граждан — это приматы. Отдельный привет, кстати, тем, кто у нас на Камчатке делал сказочно красивые вбросы в избирательные урны. Как вам по ночам спится, друзья, стабильно? — сказала диджей.

Сейчас запись этого эфира активно распространяется в интернете. Многих жителей региона возмутили ее нелестное высказывание о 74% населения страны и огульные обвинения в фальсификации результатов выборов.

Ведущую уже отстранили от эфира, указывает «КамИнформ». Сама Буданс признала, что вела себя крайне непрофессионально. Однако в соцсетях она сообщила, что не понимает, какие ее слова могли вызвать столь широкий общественный резонанс.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт