5 баллов
02 ноября 2017 16:36
1291

Работники РНПК очистили улицу Весеннюю от опавших листьев

Работники РНПК очистили улицу Весеннюю от опавших листьев

Работники Рязанской нефтеперерабатывающей компании, дочернего общества НК «Роснефть», провели работы по уборке улицы Весенняя в рамках городского месячника по благоустройству Рязани.

Очистка от опавшей листвы и скопившегося бытового мусора проводилась в течение недели. Ежедневно наводить чистоту выходили до 25 работников, было задействовано пять единиц заводской спецтехники: трактор-щетка, поливочно-моечная машина, погрузчики и самосвал. Всего на городскую свалку вывезено более 100 тонн мусора и древесных отходов.

— Поддержка экологических инициатив и участие нашего предприятия в городских месячниках по благоустройству – это не только традиция нашего предприятия, но и возможность на деле проявить свою любовь к родному городу, — сказал генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов. — Наша Рязань с ее историей и традициями заслуживает быть самым чистым и красивым городом России.

РНПК всегда активно откликается на просьбы по участию в благоустройстве и уборке города, подтверждая социальную ответственность бизнеса перед обществом. В течение года завод неоднократно принимал участие в работах по очистке водоемов, уборке улиц города, покосу травы и обрезке ветхих деревьев, по запросу выделяет спецтехнику. Уборка улицы Весенняя, которую РНПК проводит два раза в год: весной и осенью, – стала одним из экологических мероприятий завода в Год экологии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт