1 балл
25 октября 2021 11:51
5284

Путин рекомендовал запретить работу развлекательных заведений ночью

Путин рекомендовал запретить работу развлекательных заведений ночью

Президент России Владимир Путин поручил регионам обеспечить запрет на зрелищно-развлекательные мероприятия и оказание услуг общественного питания с 23:00 до 6:00, передает РИА Новости со ссылкой на соответствующий перечень поручений, опубликованный на сайте Кремля.

«Высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации во взаимодействии с Роспотребнадзором обеспечить усиление контроля за соблюдением всех ограничительных мероприятий, включая ... введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 23:00 до шести часов утра», — говорится в перечне.

Российские регионы должны до 15 ноября доложить насчет запрета на проведение развлекательных мероприятий и ограничения услуг общепита вечером и ночью, соответствующие поручения опубликованы на сайте Кремля.

«Рекомендовать высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации... введение запрета на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и ограничения оказания услуг общественного питания в вечернее и ночное время», — говорится в сообщении.

Доложить об исполнении поручения необходимо до 15 ноября, далее — ежемесячно.

Фото Pexels

Последние новости о Елене Логуновой! Срочно – в наш Telegram-канал!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт