1 балл
21 июля 2017 17:09
2309

Путин раскрыл свой псевдоним в разведшколе на встрече с детьми

Путин раскрыл свой псевдоним в разведшколе на встрече с детьми

Сегодня глава государства отвечает на вопросы школьников со всей России в сочинском образовательном центре «Сириус». Ведущая «Недетского разговора» с Владимиром Путиным Ирада Зейналова поинтересовалась у президента, пользовался бы он псевдонимами, если бы сидел в соцсетях, сообщает Life.

— Я, как вы знаете, начинал свою работу во внешней разведке, и я тогда, в силу технологической необходимости, пользовался псевдонимами. Но сейчас для меня пользоваться псевдонимами — это просто нелепо, — заявил Путин.

Российский лидер раскрыл, что в разведшколе он пользовался псевдонимом Платов, но тогда они были у всех, потому что работа предполагает определенный уровень конспирации.

Но сейчас президент не видит смысла прятаться за псевдонимом. По мнению Путина, если есть, чем гордиться, то надо об этом заявить.

Президент подчеркнул, что не имеет отношение ни к одному из аккаунтов в соцсетях, которые ведутся от его имени.

— Я знаю, что полно всяких аккаунтов, около пяти тысяч, по-моему. Я не имею ни к одному из них никакого отношения, — сказал Путин.

На встрече с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи рассказал о трех главных ценностях в своей жизни, сообщает НТВ.

– Первая – это сама жизнь. Это самая большая ценность. Далее – любовь и свобода, — сказал президент.

Он добавил, что по каждой из этих позиций можно написать трактаты.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт