Пробок нет
15 ноября 2021 19:39
18771

Профайлер дал характеристики членам семьи пропавшей рязанки Елены Логуновой

Профайлер дал характеристики членам семьи пропавшей рязанки Елены Логуновой

Известный профайлер Денис Давыдов проанализировал поведение членов семьи пропавшей жительницы Рязани Елены Логуновой во время последнего эфира у Андрея Малахова. Соответствующий пост появился в его Instagram.

«Наталья (мама Елены) – на протяжении съемок нет признаков искажения информации. Эмоциональные реакции естественные. В моменты обвинений нет признаков стресса, страха, вины, внутреннего напряжения.

Сергей (папа Елены) – очень системный и целеустремленный человек. Сделал возможный максимум в такой ситуации для нахождения дочери. Искажений нет.

Бабушка (Александра Логунова) – максимально сосредоточена на материальном благополучии. Признаки лжи при рассказе о поведении внука. О воровстве Елены описание не из личного опыта, все с чужих слов и на эмоциях.

Отец (Александра Логунова) – предрасположен к активной и эмоциональной реакции на угрозу. Но с журналистами хорошо себя контролирует. Версия событий – выученное состояние. Выстроенная стратегия без эмоций. На момент записи первого эфира было крайне мало живого видео с ним. Поэтому больше сказать было трудно.

Александр Логунов (супруг Елены) – признаки стресса и искажений на всех значимых темах. Особенно что касается его многочисленных перемещений в одном и том же районе. Для защиты выбрал версию отца. Много признаков сокрытия – требуется экспертная оценка следствия. На домашнем видео мнение родственников важнее, чем реакция жены и детей. Не видно эмотивности, желания сократить дистанцию и приблизиться к детям, супруге.

Елена Логунова – дети играют ведущую роль в ее жизни. Ей важны их реакции и в ответ транслирует свои. Все эмоции при взаимодействии с девочками позитивные», – написал Давыдов.

Также эксперт выразил уверенность, что Логунова не могла оставить детей, даже если бы решила уйти от мужа.

«Придумала бы, как забрать и где оставить», – заключил профайлер.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт