5 баллов
18 мая 2018 16:48
1255

Прио-Внешторгбанк предлагает потребительский кредит от 10,9% годовых. Еще можно успеть!

Прио-Внешторгбанк предлагает потребительский кредит от 10,9% годовых. Еще можно успеть!

Месяц назад Прио-Внешторгбанк снизил процентную ставку потребительского кредита, и это вызвало у рязанцев волну интереса. Срок действия выгодных условий был определен до 15 июня. Впереди — еще почти месяц.

Сегодня при заключении договора под залог недвижимости деньги можно получить всего от 10,9% годовых (при условии ранее взятого ипотечного кредита), а максимальная сумма кредита составляет три миллиона рублей. Даже тот, кто не являлся до сих пор клиентом Прио-Внешторгбанка, может рассчитывать на ставку от 11,9%.

Кредит под поручительство или залог транспортного средства выдается уже по ставке от 12,5% годовых, а заемщик может рассчитывать на 700 тыс. рублей. По-прежнему кредитуются и клиенты без этих видов обеспечения.

Потребительские кредиты интересны тем, кто хорошо знает, что ему хочется, но им не хватает средств. Это те, кто купил квартиру на ипотечный кредит и хотят быстро ее отремонтировать или обставить мебелью и бытовой техникой. Могут быть среди них и покупатели дач или те, кто присмотрел автомобиль на вторичном рынке. Берут потребительские кредиты даже те, кто собирается летом съездить семьей на отдых или сыграть свадьбу.

На тех же условиях Прио-Внешторгбанк производит рефинансирование. Те, кто брал в различных банках кредиты год назад под 13% или 15%, переоформляют их в один кредит Прио-Внешторгбанка под 10,9% или 11,9% годовых — и существенно экономят на оставшихся выплатах.

Преимущества Прио-Внешторгбанка — быстрое принятие решения, отсутствие расходов на страхование жизни и здоровья заемщика (а это серьезный процент!), отсутствие комиссий или платы за оценку залога.

Льготный процент еще действует до 15 июня. Подробно с условиями кредитования можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта Прио-Внешторгбанка или по телефону: 200-003.

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Лицензия Банка России №212

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт