5 баллов
07 марта 2016 12:13
1987

«Прио-Внешторгбанк» поздравил рязанок с 8 марта

«Прио-Внешторгбанк» поздравил рязанок с 8 марта

«Прио-Внешторгбанк» поздравляет всех вас – близких и далеких, юных и взрослых – с Днем 8 марта, весенним праздником прекрасной половины человечества! Пусть всегда сопутствуют вам здоровье и счастье, свежесть наступившей весны, яркий солнечный путь и тепло вечной любви.

Невозможно, поздравляя хозяюшек и мастериц, забыть о пожеланиях благополучия и достатка. Пусть родные и близкие радуют вас только хорошими новостями!

В нынешнем году Международный женский день выпадает на Масленичную неделю, традиционное время прощания с зимой и встречи весны, самое веселое время года на Руси. Приглашаем вас отпраздновать этот древний народный праздник вместе – на общегородских рязанских гуляньях «Душа моя Масленица», которые состоятся 12 марта на площадке перед входом в Центральный спортивный комплекс.

Угоститься масленичными блинами вы и ваши близкие можете с 14:00 в «Обжорном ряду», концерт рязанских коллективов и исполнителей на главной сцене начнется в 16:00, в 18:00 cамые храбрые и ловкие рязанцы будут покорять масленичный столб, а в сумерках состоится торжественное сожжение чучела Масленицы и фейерверк.

Приходите и приводите свои семьи, будет весело!

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт