7 баллов
12 января 2019 13:42
343

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российской печати

Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации,

издатели и полиграфисты Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значение журналистики для развития нашего региона и формирования гражданского общества трудно переоценить. Вы выполняете важную работу: освещаете актуальные события, происходящие в мире, стране, области, поднимаете острые вопросы, отражаете общественное мнение, выступаете инициаторами интересных проектов, способствуете диалогу власти и жителей. Благодаря вашим репортажам, очеркам, журналистским расследованиям решаются проблемы конкретного человека.

Ваша профессиональная деятельность требует не только таланта, но и объективности, активной жизненной позиции и глубокой преданности своему делу.

Благодарю вас за сотрудничество, верность лучшим традициям российской печати, вклад в укрепление единого информационного пространства региона.

Убежден, что и в дальнейшем ваш взвешенный и вдумчивый подход, уникальный опыт, ответственность и принципиальность будут служить родной земле и землякам.

В этот праздничный день желаю творческого вдохновения, положительных информационных поводов, новых ярких образов и сюжетов. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт