5 баллов
29 января 2018 15:26
8032

Попавшему в ДТП на улице Горького мужчине требуется помощь

Попавшему в ДТП на улице Горького мужчине требуется помощь

38-летнему Денису Бехелеву, врезавшемуся в дерево на улице Горького в Рязани, требуется материальная помощь. Об этом сообщает его сестра Алина Бехелева в соцсети «ВКонтакте».

«25 января 2018 года брат, не справившись с управлением на скользкой дороге, попал в аварию. Ребят, сильные травмы: перелом таза и ключицы. Нужна срочная операция в эту среду! Конечно, нужны деньги. И немало, сами понимаете. Пластины ставить нужно. Ребят, у него четверо детей и жена в положении. Мы всей семьей как можем помогаем, но лекарства, операция и т. д. — дорого. Да и жене как-то теперь нужно деток кормить. Если каждый пользователь переведет всего по одному по рублю, я думаю, сумма быстро наберется. И мы все поможем встать на ноги Денису и поддержим его семью», — говорится в тексте поста.

Всех, кто может помочь, просят перевести деньги на карту 4154 2825 1433 3715 (Бехелева Алина, 8-920-954-13-06). 

Как уточнила YA62.ru сестра пострадавшего, будут совмещать две операции. Их проведут на следующей неделе, так как организм пострадавшего пока не готов.

Напомним, ДТП произошло в 16:10 в четверг, 25 января, на улице Горького вблизи дома №6. Водитель «семерки» не справился с управлением автомобиля и совершил наезд на дерево. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт