5 баллов
12 марта 2018 15:00
3053

«Почту России» подозревают в воровстве смартфонов

«Почту России» подозревают в воровстве смартфонов

Пользователь «Пикабу» под ником downpr заявил об обнаружении доказательств того, что «Почта России» ворует посылки клиентов. Мужчина нашел свалку вскрытых бандеролей в московском районе Чертаново, сообщает Life.

По словам пользователя сайта, во время прогулки по району он наткнулся на свалку, расположенную недалеко от почтового отделения. Там он заметил несколько бандеролей из Китая и Сингапура, судя по квитанциям, со смартфонами. Пользователь удивился, проверив несколько пакетов по трек-номеру: посылки, закрепленные за номером, еще находились в пути.

Мужчина предположил, что работники «Почты России» изъяли пакеты и присвоили себе чужое имущество.

«Естественно, все это вскрыто и стырено», — написал downpr. Пост на «Пикабу» стал популярным и менее чем за сутки набрал свыше восьми тысяч лайков и более 600 комментариев. Пользователи сайта возмущались, требовали привлечь внимание правоохранительных органов и завести уголовное дело.

Пользователи соцсетей далеко не в первый раз подозревают сотрудников «Почты России» в краже дорогостоящих гаджетов, заказанных из азиатских стран. Представители организации заявили, что в курсе случившегося и уже проводят проверку.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт