1 балл
16 января 2017 17:49
1166

«Почта России» объявила конкурс «Открытка Шерлока»

«Почта России» объявила конкурс «Открытка Шерлока»

«Почта России» объявила о начале интерактивного конкурса «Открытка Шерлока», в рамках которого будет разработан эскиз почтовой открытки, посвященной приключениям великого сыщика, сообщает ТАСС.

С 16 по 31 января на электронный адрес [email protected] принимаются файлы с любыми авторскими графическими изображениями на тему произведений Артура Конан Дойла о великом сыщике. Источником вдохновения могут стать не только знаменитые Шерлок Холмс и доктор Ватсон, но и другие известные образы английского писателя, к примеру миссис Хадсон, инспектор Лестрейд или профессор Мориарти.

В пресс-службе уточнили, что рисунки также можно размещать в социальных сетях с хэштегами #ОткрыткаШерлока и #ПочтаРоссии.

Лучшие эскизы, по согласованию с их авторами, будут использованы при создании уникальной почтовой открытки в рамках специальной почтовой серии. Все открытки этого ограниченного тиража будут бесплатно раздавать почитателям Шерлока Холмса на специальном тематическом мероприятии, приуроченном ко дню рождения Артура Конан Дойла (22 мая 1859 – 7 июля 1930).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт