5 баллов
19 мая 2014 15:50
2312

«Произведения искусства» на колесах прокатятся по Рязани

«Произведения искусства» на колесах прокатятся по Рязани

В воскресенье, 24 мая, на площадке возле торгово-развлекательного центра «М5-Молл» состоится открытый межрегиональный фестиваль тюнинга и аэрографии «Авто и Стиль – 2014».

Организованный «Рязанским автомобильным клубом» фестиваль уже в четвертый раз приглашает ценителей красивых машин посмотреть на необычные тюнингованные авто. В этом году на мероприятие приедут «произведения искусства на колесах» из Москвы, Владимира, Нижнего Новгорода, Тамбова, Тулы, Коломны и других городов, и, конечно же, будут показаны самые интересные машины наших земляков.

Формат фестиваля уникален для Рязани – он объединяет специализированную выставку, на которой представлено большое количество автомобилей и мотоциклов, и яркую шоу-программу. «Авто и Стиль 2014» — это еще и конкурс среди владельцев необычных четырех колесных арт-объектов. Правилами предусмотрены следующие номинации:

«Самое неординарное решение»;

«Самый яркий автомобиль»;

«Все гениальное просто».

— Впервые на фестивале будет определен лучший автомобиль на показательном выступлении по управляемому заносу — дрифту, — отмечают организаторы фестиваля. — Среди необычных участников шоу будут Mercury Cougar, Toyota Cressida,Toyota BB, Nissan Cedric, Mitsubishi Eclipse. Не меньше удивят посетителей своим неординарным экстерьером и отечественные машины.

Организаторы мероприятия уверены, что автомобиль давно перестал быть просто средством передвижения. Сегодня он может быть и произведением искусства, и дорогостоящим экспонатом коллекции, и объектом восхищения и постоянного совершенствования.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт