5 баллов
07 сентября 2014 14:52
2792

Первый сезон Арт-лужайки завершили битвой подушками

Первый сезон Арт-лужайки завершили битвой подушками
В субботу, 6 сентября, в Рязани состоялось закрытие первого сезона проекта «Арт-лужайка», где все лето устраивали вечерние кинопоказы, проводили мастер-классы и отмечали праздники. На последний день создатели полюбившейся горожанам точки развлечений назначили битву подушками. 

К вечеру на лужайке собрались в основном школьники. Первые выходные в учебном году рязанские подростки отметили, бросаясь друг в друга порошковыми красками. Ди-джей и ведущий в одном лице импровизировал с конкурсами, то предлагая ребятам поделиться на команды и идти «стенка на стенку», то агитируя их сделать массовое «селфи» и устроить синхронные танцы. Спустя час после начала программы, напоминавшей школьную дискотеку под открытым небом, присутствующие все же вспомнили о подушках. 

Бились, кто чем мог. Девочки принесли с собой пушистые розовые подушки в виде сердечек, а ребята обошлись огромными пуфиками с Арт-лужайки. Силы были не равны, но, судя по счастливым лицам участников, все остались довольны. 
В завершение вечера рязанцев ждал ставший этим летом традицией кинопоказ. Однако напоследок организаторы решили удивить горожан и выбрали для финального в этом сезоне просмотра фильм из категории «18+».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт