5 баллов
07 мая 2014 12:23
1615

Первые лица Рязани поздравили горожан с Днем радио

Первые лица Рязани поздравили горожан с Днем радио

В среду, 7 мая, губернатор Рязанской области Олег Ковалев и председатель облдумы Аркадий Фомин поздравили рязанцев в Днем радио и отметили успешную работу всех сотрудников этой сферы.

— Благодаря высокому профессионализму и ответственности рязанских связистов в регионе становятся все более доступными телефонная и сотовая связь, растет число радиостанций, увеличивается количество пользователей сети Интернет, — отметил Олег Ковалев. — Уверен, что и в дальнейшем талант и целеустремленность тружеников отрасли позволит реализовать все намеченные планы.

По словам губернатора, 7 мая День радио отмечают не только профессионалы — радисты и связисты, работники и ветераны предприятий радиопромышленности, коллектив Рязанского государственного радиотехнического университета, журналисты. Его по праву считают своим все, кто пользуется интернетом, мобильной и спутниковой связью, смотрит телевизор и слушает радио.

— Благодаря знаниям и мастерству сотрудников этой сферы, укрепляется экономический потенциал региона, внедряются инновационные технологии, в самом отдаленном уголке области жители могут пользоваться сотовой связью, выходить в сеть Интернет, общаться с внешним миром, — сказал в своем обращении Аркадий Фомин.

7 мая по традиции в Рязанском радиоуниверситете пройдут празднования Дня радио.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт