Пробок нет
26 марта 2015 16:48
2274

Памятник Победы в поселке Карцево откроют в мае

Памятник Победы в поселке Карцево откроют в мае

Торжественное открытие нового памятника Победы в поселке Карцево Рязанского района состоится в начале мая, сообщает сайт администрации города в четверг, 26 марта. Об этом члены самоуправления населенного пункта сообщили Олегу Булекову во время выездного совещания горадминистрации.

Основной темой стало решение вопроса с установкой мемориального комплекса по увековечиванию памяти жителей поселка — участников войны. Совместными усилиями комитет ТОС и администрация города добились демонтажа первого памятника, изготовленного подрядчиком некачественно, из ненадлежащих материалов. Сейчас на въезде в поселок устанавливается новый памятник.

Олег Булеков пообещал оказать содействие в благоустройстве прилегающей к памятнику территории, в рамках эколого-патриотической акции «Зеленая волна» 25 апреля совместно с жителями поселка по периметру будут высажены туи и 100 кустарников.

Также на совещании активисты поднимали проблемы транспортного сообщения, очистки пруда и другие вопросы благоустройства поселка.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт