1 балл
13 ноября 2019 11:00
9966

Отзывы об автосалонах на Salon-Blacklist.ru — источник проверенной информации

Отзывы об автосалонах на Salon-Blacklist.ru — источник проверенной информации

Приобрести автомобиль элитного или бюджетного класса можно в десятках автосалонов. Однако перед этим желательно почитать отзывы об автосалонах — они дают полноценное представление о качестве услуг того или иного дилера. Даже очень известный салон в действительности может оказаться не таким хорошим, как в рекламе — или наоборот. Реальные отзывы покупателей помогают составить первое впечатление о дилерском центре.

На что обратить внимание при выборе салона:

При изучении сайта дилерского центра и отзывов на портале Salon-Blacklist.ru нужно оценивать несколько моментов.

— Ассортимент. Даже если покупать предстоит конкретную машину, лучше ехать в салон, который готов предложить хороший выбор — это говорит о высоком уровне дилерского центра.

— Качество обслуживания. В хорошем салоне менеджеры и консультанты всегда готовы прийти на помощь клиенту, но не навязывают своих услуг. Если в отзывах написано, что сотрудники салона не спешат обратить внимание на посетителя или стремятся навязать ему машину подороже, такой центр лучше обходить стороной.

— Возможность организовать тест-драйв. Чтобы как следует оценить характеристики автомобиля, желательно совершить на нем пробную поездку — и ответственные центры могут предложить такую возможность.

— Наличие бонусов и дополнительных возможностей. Хороший салон всегда готов помочь с оформлением автокредита, предоставить шины или другие аксессуары в подарок, оформить выгодную скидку по одной из акций.

Приобретать автомобиль лучше всего у официального дилера — это помогает избежать возможных проблем с качеством и гарантийным обслуживанием.

Salon-Blacklist.ru — настоящие отзывы об автосалонах

На сайте конкретного салона не всегда можно ознакомиться с реальными отзывами покупателей. Читать мнения людей лучше на независимом портале — таком, как Salon-Blacklist.ru. Здесь публикуются только настоящие отклики о работе дилерских центров, причем информации из них можно почерпнуть довольно много.

Несмотря на название сайта, в каталоге присутствуют не только салоны из «черного списка», но и ответственные дилерские центры с надежной репутацией. Портал приводит не только отзывы о салонах и их рейтинг, но и указывает фактические адреса, а также актуальные телефоны, контакты для связи и графики работы салонов. Пользователи заранее могут увидеть ценовой разброс в дилерском центре — это позволяет понять, машины какого класса есть в ассортименте.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт