6 баллов
03 мая 2016 11:07
1810

Отец девочки, выжившей в Сызрани, запретил сообщать о ее здоровье

Отец девочки, выжившей в Сызрани, запретил сообщать о ее здоровье

Отец девочки, выжившей во время убийства семьи полицейского под Сызранью, запретил сообщать о ее здоровье, сообщает «Российская газета».

Ранее самарские власти сообщали, что по экстренным показаниям была сделана операция. После этого она находилась в медикаментозной коме в ОКБ.

В местных СМИ появилась информация, что девочку отключили от аппарата искусственной вентиляции легких – она смогла самостоятельно дышать,  однако состояние пострадавшей оценивается как тяжелое.

Напомним, искалеченного преступниками ребенка 24 апреля обнаружил ее отец, брат экс-начальника Сызранской полиции. В доме, где находилась девочка, мужчина также обнаружил тела Андрея Гошта и пятерых членов семьи.

Через неделю оперативники задержали  троих подозреваемых в убийстве и попытке убийства малолетней. Ими оказались трое выходцев из Азербайджана. По данным следствия, одному подозреваемому удалось сбежать за границу.

Суд избрал меру пресечения – два месяца они проведут в СИЗО, пока идут следственные действия. Вскоре будет предъявлено обвинение. Задержанные дают признательные показания.

Стали известны мотивы жестокого убийства. Подозреваемые рассказали, что напали на дом экс-начальника сызранской полиции с целью ограбления. Они уверяют, что изначально убивать полковника и его родных не планировали.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт