4 балла
13 октября 2020 18:50
6102

Опубликовано распоряжение губернатора о новых ограничениях

Опубликовано распоряжение губернатора о новых ограничениях

Опубликовано распоряжение губернатора Рязанской области Николая Любимова о новых ограничениях, вводимых в регионе в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В документе, в частности, упоминается о соблюдении режима самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет и лицам, имеющим хронические соматические заболевания.

Режим самоизоляции должен быть обеспечен по месту проживания указанных лиц либо в иных помещениях, в том числе в жилых и садовых домах.

Установливается срок действия ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в части необходимости соблюдения режима самоизоляции с 13 по 26 октября 2020 года.

«Режим самоизоляции может не применяться к руководителям и сотрудникам предприятий, организаций, учреждений и органов власти, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования, работникам здравоохранения, а также к гражданам, определенным решением областного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения заболевания новой коронавирусной инфекции COVID-2019 на территории Рязанской области», — говорится в документе.

Подробнее ознакомится с распоряжением можно по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт