5 баллов
10 апреля 2019 13:13
2343

ОНФ подарит гаджеты за лучшие посты о рязанских дорогах

ОНФ подарит гаджеты за лучшие посты о рязанских дорогах

Народный фронт запускает конкурс интернет-публикаций «#ВеснеДорогу», победителям которого подарят гаджеты, сообщает пресс-служба ОНФ.

Конкурс пройдет в социальных сетях — в группах проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» с 15 апреля по 15 мая. С помощью фотографий и подписей к ним участники состязания смогут рассказать о проблемах или, наоборот, успехах в дорожной сфере в их населенном пункте.

«Организаторы конкурса ждут фотоснимки с сопроводительным текстом. Они 
должны отражать или плохое состояние дорог — отсутствие ремонта, его недостатки, поднимать вопросы безопасности дорожного движения. Или же участники могут похвастаться позитивными практиками. Один человек может прислать на конкурс максимум три публикации, и каждая из них может содержать не больше пяти фотографий», — говорится в пресс-релизе.

Имена победителей разместят 31 мая на страницах дорожного проекта ОНФ в соцсетях и на его сайте dorogi-onf.ru. снимки должны быть сделаны в период с 1 марта по 15 мая 2019 года, причем лично самим участником. Им может стать любой гражданин РФ, которому уже исполнилось 18 лет. С остальными правилами конкурса можно ознакомиться здесь.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт