5 баллов
01 апреля 2014 16:27
1824

Олег Ковалев призвал активнее заниматься благоустройством

Олег Ковалев призвал активнее заниматься благоустройством

1 апреля, во вторник, губернатор Рязанской области Олег Ковалев на заседании правительства отметил необходимость активизации работы по благоустройству и уборке населенных пунктов, а также мемориальных мест. По словам главы региона, в этой работе существенную роль должны играть административные комиссии муниципальных образований и особое значение это имеет в преддверии праздника Дня Победы.

— Комиссии обладают широким спектром полномочий, которые нужно активнее применять в части проведения благоустройства и привлечения нарушителей к ответственности, — подчеркнул Олег Ковалев.

Контроль за решением этого вопроса был поручен заместителю председателя правительства области Шаукату Ахметову и министру региональной безопасности и контроля Рязанской области Ивану Перову.

Губернатор также поручил начальнику областной жилищной инспекции Владимиру Кравчуку усилить контроль за управляющими компаниями в плане уборки от мусора дворов жилых комплексов. Олег Ковалев отметил, что с собственниками помещений нужно проработать вопросы приведения в порядок фасадов зданий и прилегающих территорий.

Фото с  сайта  правительства Рязанской области

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт