Пробок нет
30 мая 2019 10:37
4671

Нижегородский дальнобойщик поблагодарил рязанских врачей за помощь

Нижегородский дальнобойщик поблагодарил рязанских врачей за помощь

Нижегородский дальнобойщик Антон Танаев в соцсети поблагодарил рязанских врачей за оказанную помощь, пишет сайт ИД «Пресса».

– Сам я с Нижнего Новгорода, но думаю, стоит рассказать о том, какие добросовестные люди живут в Рязанской области. Я дальнобойщик, и в пути возникли проблемы со здоровьем. При проезде города Сапожок Рязанской области я вынужден был остановиться и вызвать скорую, – написал Антон на одной из страниц «ВКонтакте».

Дальнобойщик рассказал, что инцидент произошел 28 мая. По его словам, он вызвал медиков в 15:55. А уже примерно через полчаса был в больнице.

– Отреагировали моментально, приехали осмотрели, проводили до АЗС, там я оставил машину, и меня увезли в районную больницу Сапожка. Медперсонал вежливый, доброжелательный, наблюдали за мной до вечера.

Оставаться в больнице дольше, по словам дальнобойщика, он не мог. Переживал за груз. Настоял, чтобы медики его отпустили, и продолжил свой путь.

– Надеюсь, персонал той больницы увидит данный пост. Спасибо им огромное! Впредь при проезде Сапожка буду сигналить три раза, может и узнает кто, – завершил свой пост в соцсети Антон Танаев. 

Фото с сайта ИД «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт