3 балла
10 июня 2018 21:56
2543

Названы самые дешевые иномарки июня на российском рынке

Названы самые дешевые иномарки июня на российском рынке

Интернет-портал Daily Motor провел очередной ежемесячный анализ прайс-листов автомобильных компаний на авторынке России, выявив пятерку самых доступных новых иномарок в стране по состоянию на июнь 2018 года.

Лидером рейтинга стал компактный узбекский хэтчбек Ravon R2. Данная модель с 85,1-сильным бензиновым мотором и «автоматом» предлагается в РФ по цене от 439 тыс. рублей. Кроме того, Ravon R2 является самым дешевым новым автомобилем с автоматической трансмиссией в России.

На второе место вышел седан Ravon Nexia с базовой ценой в 449 тыс. рублей за версию с 1,5-литровым атмосферным бензиновым мотором. Первую тройку замыкает китайский седан Brilliance H230 со стартовым ценником в 459,9 тыс. рублей за комплектацию Comfort с 1,5-литровым бензиновым двигателем и механической трансмиссией.

Четвертую строчку занял седан Datsun on-DO, который в майском рейтинге располагался на второй позиции. Стоимость базовой комплектации четырехдверной версии выросла до 461 тыс. рублей (+10 тыс.). Модель on-DO в стартовой версии оснащается 87-сильным двигателем и механической коробкой передач.

Пятая строчка топа самых дешевых иномарок оказалась за китайским седаном FAW Oley, стоимость которого начинается от 491 тыс. рублей. Данная модель в начальной комплектации продается в России со 102-сильным бензиновым двигателем и пятиступенчатой «механикой».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт