3 балла
01 января 2020 22:52
2735

Названы самые частые и самые необычные подарки, которые получили россияне на Новый год

Названы самые частые и самые необычные подарки, которые получили россияне на Новый год

Россияне на Новый год дарили своим близким парфюмерию, косметику, гаджеты и бытовую технику, сообщает РИА Новости со ссылкой на микрофинансовую компанию MoneyMan.

При этом самыми оригинальными подарками стали сертификаты на учебный полет на истребителе, красивые автомобильные номера и самогонный аппарат, рассказали эксперты финансового маркетплейса «Юником 24».

«Большинство респондентов подарило что-то из парфюмерии и косметики. Такой вариант выбрали 21%. На втором месте по популярности оказались современные гаджеты и бытовая техника – их выбрали около 18% респондентов. Около 15% купили подарочные сертификаты для своих родных и близких», – говорится в исследовании MoneyMan.

Около 13%, по данным компании, в качестве подарка выбрали игрушки, свечи и новогодние украшения. Почти 10% пользователей порадовали своих близких подарками для занятий различными видами спорта. Около 9% пользователей остановили свой выбор на книгах. Из всех респондентов 7% подарили предметы одежды – от аксессуаров до теплых и уютных вещей. А около 3% респондентов в качестве подарка своим родным и близким выбрали туристическую поездку, остальные 4% – другие подарки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт