2 балла
17 апреля 2020 15:24
6650

Названо число жителей Рязани, которые болеют или условно заражены COVID-19

Названо число жителей Рязани, которые болеют или условно заражены COVID-19

На 14:00 пятницы, 17 апреля, в Рязани выявлено 99 человек с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19, сообщает региональная опергруппа.

В целом в области к этому моменту с подтвержденным и условно подтвержденным диагнозом COVID-19 зарегистрировано 217 человек.

В Рязанском районе – 28, из них в Заокском сельском поселении – 22, по одному человеку в Дядьково, Секиотово и Подвязье, а также 3 – в Абрютино. В Скопинском районе – 15 (Павелец – пять, Ильинка – пять, Клекотки, Нагиши, Шелимишево, Побединка – по одному).

В Михайлове – 12; в Новомичуринске – девять; в Захаровском районе – восемь (Безлычное и Смена – по три, Поливаново, Плахино – по одному); в Рыбновском районе – восемь (Старое Батурино – один, Горяйново – два, Глебково – три, Высокое – один, Пощупово – один); в Михайловском районе – пять (Октябрьский – два, Стрелецкие выселки – один, Первомайский – один, Красное – один); в Скопине – пять; в Спасске – пять; в Клепиковском районе (Аверкиево) – четыре; в Касимовском районе – три (Телебукино – два, Щербатовка – один); в Сасовском районе – три (по одному человеку во Фроловском, Сотницыне и Кузьминках ); в Сасове – три; в Касимове – два; в Рыбном – два; в Шацке – два; в Пронске – один; в Ермиши – один; в Сараевском районе (Красная Вершина) – один; в Шацком районе (Казачья Слобода) – один.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт