4 балла
07 декабря 2018 11:41
1831

Названа стоимость празднования Нового года

Названа стоимость празднования Нового года

Руководитель агентства по организации мероприятий Event Agency Republic Free Юрий Мирошников заявил, что празднование Нового 2019 года дома обойдется российской семье из трех человек в среднем в 19 тыс. рублей, передает Агентство городских новостей Москва.

— ...Праздничный продуктовый набор для семьи из трех человек обойдется в 10 тыс. рублей: салаты, горячее, шампанское и фрукты. Небольшая елка, несколько новых игрушек, гирлянды и мишура будут стоить от пяти тысяч рублей. Родители могут пригласить Деда Мороза и Снегурочку для новогоднего поздравления ребенка, стоимость программы — от четырех тысяч рублей. Чем ближе к 31 декабря, тем стоимость поздравления выше, — рассказал Мирошников.

Он добавил, что стоимость празднования Нового года в московском кафе начинается от восьми тысяч рублей за двоих.

Также он отметил, что есть варианты празднования Нового года в ресторане с участием звезды в программе.

— Как правило, в ресторанах такие столы бронируются на компанию. Стоимость билета — от 25 тыс. рублей на персону. И в завершение трат для встречи Нового 2019 года — семье необходимо будет обновить гардероб: костюмы, платья, обувь; а девушкам еще предстоит заранее записаться на make up, прическу и маникюр, — закончил Мирошников.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт