Пробок нет
23 октября 2019 13:54
3198

Назван самый опасный школьный маршрут в Рязани

Назван самый опасный школьный маршрут в Рязани

Активисты Общероссийского народного фронта в Рязанской области выявили один из самых потенциально опасных участков на пути следования школьников в общеобразовательные учреждения, сообщает пресс-служба организации.

На дорогу из микрорайона Семчино, которая проходит через заброшенные пустыри и стройплощадки, поступило больше всего жалоб со стороны родителей школьников. «Семчинский маршрут» в школу был признан общественниками наиболее опасным в регионе.

«Жильцы 14-подъездного дома №23 по улице Княжое поле водят детей в детский сад в микрорайон Недостоево. Там же расположена недавно отремонтированная школа искусств. Чтобы попасть туда, жителям Семчино приходится пройти настоящую полосу препятствий, ведущую через поле, заброшенные дачи, по грязи, мимо мест, где периодически собираются агрессивно настроенные компании», — говорится в сообщении.

Активисты ОНФ зафиксировали на пути несколько заброшенных строений, отсутствие освещения и твердого покрытия дороги, несанкционированную свалку и стаи бродячих собак.

Фото пресс-службы ОНФ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт