Пробок нет
13 февраля 2020 17:38
3448

Накричавшая на московского таксиста фитнес-тренер рассказала об инциденте

Накричавшая на московского таксиста фитнес-тренер рассказала об инциденте

Фитнес-тренер Яна Данькова, накричавшая на таксиста в Москве, в своем аккаунте в Instagram рассказала подробности инцидента.

Ранее в соцсетях появилась видеозапись, на которой девушка в течение нескольких минут оскорбляет водителя такси, кричит, бьет его и требует довезти до места.

В своем посте Данькова написала, что ей, как фитнес-тренеру, «критически важно быть пунктуальной», чтобы не подводить многочисленных клиентов.

«Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос «можем ли мы ехать побыстрее?» он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более еще был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счетчик не отключен», — написала девушка.

По ее словам, после этого она поняла, что что-то идет не так, и уточнила, что происходит, после чего водитель начал хамить.

«Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела? Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально — чтобы я не могла вызвать новое», — отметила девушка.

По словам Даньковой, «проворный водитель не растерялся» и сам провоцировал ее.

«Быть может, он знает, как себя вести в подобных ситуациях? Может, он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя — конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом», — заключила Данькова.

Также девушка сообщила о поступающих ей после инцидента угрозах

«То, что происходит сейчас — это вообще кошмар. Мне и моим близким разрывают телефоны, везде пишут, просят дать комментарии. А кроме того, еще и угрожают. Мне пишут, что меня найдут, я получу по заслугам» — написала она.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт