2 балла
17 марта 2019 20:05
122633

Началова стала девятой умершей участницей шоу «Последний герой»

Началова стала девятой умершей участницей шоу «Последний герой»

Умершая накануне, 16 марта, певица Юлия Началова стала девятым умершим человеком, который имел отношение к шоу «Первого канала» «Последний герой», сообщает gazeta.ru.

Первой на эту «закономерность» обратила внимание знаменитая в прошлом фигуристка Мария Бутырская.

– Мне мама позвонила и все сказала. Она была не так давно на моем дне рождения. Пела, танцевала. Что хочу сказать. Фриске. Началова. «Последний герой», где мы и познакомились. Кошмар какой-то. Ей бы жить, любить, воспитывать детей, — сказала Бутырская в интервью Teleprogramma.pro.

Первым из тех, кто занимался производством телешоу, погиб продюсер и телеведущий Сергей Супонев. Он был одним из авторов нового проекта. В начале декабря 2001 года, меньше чем через месяц после начала демонстрации «Последнего героя» по российскому телевидению, Супонев разбился на снегоходе.

Смерть ведущего первого сезона программы актера Сергея Бодрова предположительно наступила в результате схода ледника в Кармадонском ущелье 20 сентября 2002 года. Останки Бодрова обнаружить так и не удалось.

Участник первого сезона передачи Сергей Сакин пропал 24 ноября 2017 года по пути из города Мышкин Ярославской области в Москву. Труп был обнаружен полицией в мае следующего года в 50 метрах от места, где мужчину видели в последний раз. Вещи Сакина были нетронуты, на теле не было обнаружено следов насилия.

Жанна Фриске, которая участвовала вместе с Началовой в съемках четвертого сезона «Последнего героя», узнала о неоперабельной опухоли головного мозга во время беременности. Певица проходила курс лечения в США и России. Ее смерть наступила 15 июня 2015 года в подмосковной Балашихе.

В январе 2018 года стало известно о смерти победительницы того же сезона шоу — Яна Волкова умерла в возрасте 55 лет. Родственники предпочли не разглашать причину смерти, сказав лишь, что она наступила после долгой болезни.

Умерли и участники третьего сезона телешоу Вера Глаголева и Крис Кельми. Смерть Глаголевой наступила 16 августа 2017 года в клинике пригорода Баден-Бадена от рака желудка. Тело Криса Кельми было обнаружено в его собственном доме в Московской области 1 января 2019 года.

Последним из участников «Последнего героя» умер рэпер Кирилл Толмацкий (Децл). 3 февраля он был обнаружен мертвым в гримерке частного клуба в Ижевске, где до этого выступал.

Самые свежие и интересные новости в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт