6 баллов
06 октября 2020 17:09
2220

Начальник управления транспорта рязанской мэрии пришел с инспекцией в баню

Начальник управления транспорта рязанской мэрии пришел с инспекцией в баню

Во вторник, 6 октября, помещения банного комплекса, расположенного на улице Семена Середы, проинспектировал руководитель управления транспорта администрации Рязани Андрей Михно. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сейчас Муниципальный коммерческий центр производит проверку всех узлов и агрегатов и осуществляется оформление разрешений на использование особо опасных объектов. На это время деятельность банного комплекса приостановлена.

Сейчас здание и помещения находятся в запущенном состоянии. Арендатор их не ремонтировал на протяжении 15 лет. Михно в ходе инспекционного мероприятия подчеркнул, что после проведенной оценки состояния помещений и здания будет принято решение о тех работах, которые необходимо здесь провести для дальнейшей эксплуатации их в качестве бани.

– Этот банный комплекс пользуется у горожан популярностью. Сейчас помещения требуют косметического ремонта, некоторое оборудование подлежит замене. Как только все эти работы здесь будут выполнены, он вновь начнет функционировать, – подчеркнул Михно.

Он отметил, что цены останутся на прежнем уровне, льготы также будут сохранены.

Напомним, что подведомственное управлению транспорта муниципальное предприятие «МКЦ» на праве хозяйственного ведения приняло имущество, которое использовалось арендатором ООО «Банный сервис». Имущество было передано на основании решения суда.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт