5 баллов
15 июня 2017 12:44
2299

На улице Великанова завершены работы по ремонту дорожного полотна

На улице Великанова завершены работы по ремонту дорожного полотна

На участке автомагистрали по улице Великанова полностью завершены дорожно-ремонтные работы, сообщает сайт администрации Рязани.

По состоянию на 15 июня, после ремонта полностью сданы в эксплуатацию объекты улично-дорожной сети Рязани по улицам Великанова, Лесопарковой, Молодцова, Прижелезнодорожной, Бирюзова, Советской Армии, проезду Речников. На Старообрядческом проезде и улице Станкозаводской подрядчики выполняют обустройство отремонтированных участков дорог соответствующей инфраструктурой.

Строительно-монтажные работы продолжаются на улицах Чкалова, Высоковольтной, Разина, Трудовой, Большой, Северном и Южном переулках, участке дороги от улицы Октябрьской до проезда Шабулина, Первомайскому проспекту.

В рамках гарантийных обязательств подрядные организации продолжают работы по устранению дефектов дорожного полотна, выявленных в ходе контрольных мероприятий специалистами рабочей группы администрации Рязани. Соответствующие работы уже выполнены на участках по улицам Спортивной и Черновицкой. Согласно условиям муниципальных контрактов, все выявленные во время гарантийного периода дефекты, подрядчики устраняют за счет собственных средств.

Также в течение недели заделаны выбоины в асфальтобетонном покрытии на участках автомобильных дорог по Московскому шоссе (дублере), Куйбышевскому шоссе, улицам Белякова и 3-и Бутырки на общей площади более 330 кв. м.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт