2 балла
27 декабря 2018 15:01
2684

Карабасов открыл парковку на проезде Шабулина

Карабасов открыл парковку на проезде Шабулина

В четверг, 27 декабря, на территории, прилегающей к ПАО «Красное знамя», состоялось открытие парковки на 200 мест, организованной для работников завода, сообщает пресс-служба администрации Рязани. 

В церемонии открытия приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов, генеральный директор завода Алексей Рощин, председатель комитета по градостроительной деятельности и землепользованию Рязанской городской думы Сергей Дейнего, префект района Сергей Горбунов.

— Красное знамя — одно из крупнейших предприятий России по выпуску радиоэлектронной аппаратуры. Здесь трудится три тысячи человек, — отметил руководитель городской администрации и подчеркнул, что проезд Шабулина, на котором расположен завод, был сильно загружен из-за неорганизованной парковки транспорта.

На выделенной администрацией города для благоустройства территории, предприятие организовало парковку, устройство тротуара. В будущем году здесь появится дополнительное освещение, проведут озеленение.

— Уверен, что совместными усилиями и при взаимодействии власти и бизнеса удастся реализовать еще немало важных социальных проектов, в том числе в части благоустройства городских территорий, — подчеркнул Сергей Карабасов.

В свою очередь, Алексей Рощин поблагодарил администрацию города за помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

В завершение мероприятия гости посетили музей завода.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт