5 баллов
21 июля 2018 14:34
1102

На улице Новоселов прошел «Праздник нашего двора»

На улице Новоселов прошел «Праздник нашего двора»

В четверг, 19 июля, в районе дома №40 по улице Новоселов в Рязани прошел «Праздник двора», организованный в рамках одноименного проекта, сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Жителей и гостей приветствовали префект Октябрьского района Александр Селиванов, депутат Рязанской городской думы Татьяна Климова, представители администрации города.

Татьяна Климова поблагодарила активных жителей улицы за их участие в организации и проведении досуговых мероприятий на территории Октябрьского района, которые «позволяют объединить и сдружить рязанцев».

Участниками праздника, прошедшего в рамках проектной мастерской «Культура и спорт в каждый двор», стали более 100 жителей близлежащих домов.

Были организованы конкурсы для детей и взрослых, спортивные состязания, разнообразная развлекательная и концертная программа. Помимо этого в рамках гуляния прошло чествование самых активных рязанцев.

Всего в Рязани в рамках проекта «Праздник нашего двора» пройдет более 60 мероприятий. Будут организованы Дни соседей, кинопоказы под открытым небом, на которых жители районов смогут встретиться со своими друзьями, познакомиться с соседями и найти занятие по душе. 

Фото с сайта горадминистрации 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт