5 баллов
16 июня 2022 17:17
1262

На самокате с ветерком — как получить бесплатный час катаний в Рязани

На самокате с ветерком — как получить бесплатный час катаний в Рязани

С июня рязанским клиентам Tele2 доступно новое предложение в рамках программы лояльности «Больше» — час аренды электросамокатов от компании Nasamocate. Чтобы получить бесплатную поездку, пользователю достаточно скопировать промокод из личного кабинета «Мой Tele2» и ввести его в приложение сервиса.

— Новое предложение с партнером Nasamocate было запущено по многочисленным просьбам рязанцев. Впервые мы запустили подобную акцию прошлым летом — тогда клиенты Tele2 активировали себе около 3 тыс. бесплатных поездок общей длительностью почти 90 тыс. минут. В этом году мы возобновляем полюбившуюся традицию: в течение всего сезона наши абоненты смогут пользоваться самокатами по промокоду из приложения «Мой Tele2». Часа бесплатной аренды хватит на то, чтобы добраться до кафе, парка или, например, прокатиться вдоль красивой Соборной площади, — отметила Ирина Елисеева, директор рязанского филиала Tele2.

Сервис Nasamocate отличается удобством — на сотнях парковок по всему городу размещено более 500 надежных самокатов, которые рассчитаны, в том числе, и на длительные поездки. Через приложение компании можно найти ближайшую парковку, проверить уровень заряда батарей и забронировать транспорт.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. В приложении оператора или на сайте компании клиентам доступны подарки и скидки от партнеров, которые полезны в повседневной жизни и поддерживают их увлечения и интересы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт