Пробок нет
27 августа 2019 18:56
1969

На Первомайском проспекте начали ремонтировать теплосети и обустраивать ливневку

На Первомайском проспекте начали ремонтировать теплосети и обустраивать ливневку

Во дворе дома №41 по Первомайскому проспекту начались работы по ремонту теплосетей и устройству ливневой канализации, информирует пресс-служба администрации Рязани.

Отмечается, что в самой низкой точке у указанного дома уже несколько лет происходит постоянный застой воды, из-за чего администрация города приняла решение провести на территории ремонт теплосетей и обустроить ливневую канализацию.

Во вторник, 27 августа, и. о. заместителя главы администрации Владимир Бурмистров встретился с представителями подрядной организации и руководителями ресурсоснабжающих предприятий и осмотрел ход проводимых на участке работ.

По информации представителя подрядчика, после проведения геодезических исследований на объекте подготовлена площадка, ведется ремонт теплосетей, строительство двух приемных колодцев ливневой канализации, устройство уклона к дождеприемнику. Планируется, что окончательное благоустройство территории должно быть завершено до конца сентября.

Бурмистров подчеркнул, что «все работы нужно выполнить качественно, чтобы исключить скопление воды и создать благоприятные условия для передвижения жителей близлежащих домов».

Напомним, ранее в соцсети появилось видео, на котором во дворе на Первомайском проспекте в луже плавала утка. Ролик доступен по ссылке.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт